Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

27 августа 2021 года В Петербурге завершился отборочный этап соревнований по скоростному маневрированию на пожарных автомобилях «Трасса – 01»

Вчера в Северной столице завершился отборочный этап соревнований по скоростному маневрированию на пожарных автомобилях «Трасса – 01».

В течение четырех дней на стадионе Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу на улице Фучика свое профессиональное водительское мастерство демонстрировали представители пожарно-спасательных подразделений петербургского и областного МЧС, «Невского спасательного центра» и «Специального управления федеральной противопожарной службы № 50 МЧС России», а также Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга, «Аварийно-спасательного центра Водоканала», «Леноблпожспаса» и «Центра 112». Всего в соревнованиях приняли участие 52 команды, а в финал «Трассы – 01» вышли только 12 из них. Это команды, занявшие первые три призовых места в каждой из номинаций.

Итак, Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу в финале «Трассы-01» представят команды Управления по Московскому району (1 место), Управления по Калининскому району (2 место) и Управления по Невскому району (3 место).

От лица Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности в финал соревнований вышли представители ПСО Красносельского района (1 место), ПСО Московского района (2 место) и ПСО Колпинского района (3 место). «Леноблпожспас» на состязаниях представят команды ОГПС Лужского района (1 место), ОГПС Волосовского района (2 место) и ОГПС Всеволожского района (3 место). Кроме этого, в финале примут участие сотрудники «Аварийно-спасательного центра Водоканала» и «Центра 112».

Напомним, финал этих увлекательных соревнований «Трасса-01» состоится 11 сентября на территории концертно-спортивного комплекса «СИБУР АРЕНА» на Крестовском острове. Приглашаем всех желающих поболеть за участников и насладиться профессиональным мастерством водителей пожарных автомобилей.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:27 09:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости