Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

26 августа 2021 года Сотрудники чрезвычайного ведомства проверяют пожарную безопасность на избирательных участках

На единый день голосования 19 сентября 2021 года в РФ назначены выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной думы и выборы депутатов законодательных органов государственной власти.

Для обеспечения пожарной безопасности в период голосования, сотрудниками государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия проводятся проверки противопожарного состояния избирательных участков.

Сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Назрань и Назрановскому району Магомед Барахоев проверил противопожарное состояние избирательных участков.

В ходе проведения проверок особое внимание сотрудником МЧС было направлено на работу систем автоматической противопожарной защиты и систем оповещения, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, наличие и состояние путей эвакуации и выходов в случае возникновения пожара, а также возможность подъезда и установки пожарной техники.

Помимо проверок пожарного состояния объектов, с персоналом и ответственными должностными лицами избирательных участков, проводятся профилактические беседы и инструктажи по соблюдению требований пожарной безопасности, по порядку действий при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций и порядку применения первичных средств пожаротушения.

В дни голосования для обеспечения безопасности на избирательных участках будет организовано дежурство сотрудников чрезвычайного ведомства.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:26 10:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости