Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

26 августа 2021 года Специалисты и спецтехника Главного управления МЧС России по Новосибирской области приняли участие в военно-техническом форуме «Армия-2021»

На площадке военно-технического форума "Армия-2021", открывшегося сегодня в Новосибирске на территории военного аэродрома Толмачево, Главное управление МЧС России по Новосибирской области представило экспозицию пожарно-спасательной техники и оборудования.Специалисты чрезвычайного ведомства познакомили гостей мероприятия с техникой, которая используется для ликвидации пожаров, последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий, а также продемонстрировали работу робототехнических комплексов.

Армейские форумы ежегодно посещают тысячи новосибирцев. Интерес посетителей вызывают современное вооружение, экспозиции военной и специальной техники, а также экипировка военнослужащих различных видов войск. Неизменно гостей мероприятия привлекает яркая пожарно-спасательная техника и оборудование. Все желающие дети и взрослые могут примерить боевую одежду пожарного, посидеть в кабине специальной техники МЧС России, а также увидеть, как работают робототехнические комплексы.

Международный военно-технический форум в Новосибирске продлится с 26 по 28 августа. Войска Центрального военного округа представили для гостей форума более 100 единиц современной военной техники, которая используется в Вооруженных силах России. Жители и гости региона могут увидеть также специализированную технику, оборудование и снаряжение других министерств и ведомств.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:26 17:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости