Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

04 августа 2021 года Всероссийские соревнования Общества «Динамо» в г. Уфе

Со 2 по 4 августа в г. Уфе на базе ГБУ СШОР по биатлону Республики Башкортостан состоялись Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу. 195 спортсменов из 19 спортивных команд региональных организаций Общества «Динамо» 5 команд Федеральных органов исполнительной власти РФ боролись за первенство в лично-командном зачете.В данных соревнованиях составе сборной команды МЧС России приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Башкортоста.

На торжественном открытии спортсменов приветствовали руководители органов безопасности и правопорядка Республики Башкортостан, именитые спортсмены Башкортостана и представители «Динамо». В первый соревновательный день участникам предстояло преодолеть дистанции в 3 километра у женщин и 5 километров у мужчин.

4 августа 2021 прошёл второй вид соревнований, им стала смешанная эстафета. Первой в смешанной эстафете среди сборных команд Федеральных органов исполнительной власти РФ первыми финишировали сотрудники Росгвардии, вторыми ФСИН России и третье место заняли МЧС России.

По итогам двух соревновательных дней места среди сборных команд Федеральных органов исполнительной власти РФ распределились следующим образом:

1 место: ФСИН России;

2 место: Росгвардия;

3 место: МЧС России.

Поздравляем сборную команду МЧС России и наших спортсменов.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:04 17:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан