Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

03 августа 2021 года О пожарной безопасности жителям Ярцева

Профилактическая работа с жителями Смоленской области очень важна, ведь главная цель таких мероприятий - напомнить гражданам правила пожарной безопасности, соблюдение которых, поможет избежать пожара и его печальных последствий. Накануне, начальник отделения отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ярцевского, Духовщинского и Кардымовского районов Главного управления МЧС России по Смоленской области Алексей Леонидович Петроченков совершил профилактический рейд в жилом секторе Ярцева.

Инспектор напомнил гражданам правила пожарной безопасности и вручил памятки, в которых указан алгоритм действий в случае пожара и номера телефонов экстренных служб. «Не пренебрегайте правилами пожарной безопасности. Следите за исправностью электропроводки, бытовых приборов и розеток, а уходя из дома, отключайте электроприборы от сети» - добавил Алексей Леонидович.

Инспекторы государственного пожарного надзора продолжают на регулярной основе проводить мероприятия по снижению рисков возникновения пожаров.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 14:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости