Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

01 августа 2021 года Первым заместителем начальника Главного управления МЧС России по Смоленской области назначен полковник внутренней службы Удалец Михаил Семенович

С 1 августа 2021 года по результатам успешно пройденной аттестации полковник внутренней службы Удалец Михаил Семенович назначен на вышестоящую должность первого заместителя начальника Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Смоленской области.

Михаил Семенович Удалец родился 14 июня 1976 года в городе Артеме Приморского края.

В 1998 году окончил Смоленскую Военную академию ПВО Сухопутных войск РФ по программе высшего инженерного училища радиоэлектроники войск ПВО.

В 2009 году окончил Смоленский институт Санкт-Петербургской академии управления и экономики по направлению финансы и кредит.

В 2015 году окончил факультет руководящих кадров Академии ГПС МЧС России по направлению государственное муниципальное управление в области пожарной безопасности.

С октября 1999 года по июль 2003 года проходил службу в Вооруженных Силах РФ на различных должностях офицерского состава.

С августа 2003 года по август 2010 года проходил службу на воинских должностях Министерства обороны РФ.

С сентября 2010 года проходит службу в Главном управлении МЧС России по Смоленской области.

С августа 2012 года по июль 2021 года - заместитель начальника Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Смоленской области (по антикризисному управлению).

Неоднократно принимал непосредственное участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории Смоленской области.

Награжден ведомственными наградами, среди которых медали МО РФ «За воинскую доблесть 2 степени», «За отличие в военной службе» 3,2 степеней.

Женат. Воспитывает сыновей.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:01 07:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости