Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

30 июля 2021 года Во Владивостоке прошла встреча актива совета ветеранов МЧС России

30 июля во Владивостоке состоялось заседание актива Совета ветеранов государственной противопожарной службы.В ходе собрания представители ветеранской организации подвели итоги совместно проделанной за второй квартал 2021 года работы. Также участники мероприятия обсудили вопросы оказания помощи маломобильным ветеранам. Забота о ветеранах и членах их семей – это неотъемлемая составляющая деятельности Управления кадровой, воспитательной работы Главного управления МЧС России по Приморскому краю. Маломобильным ветеранам оказывается вся необходимая помощь и доставка продуктов питания.

В завершении мероприятия прошла торжественная часть, во время которой руководитель Управления кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Виталий Душура вручил за заслуги в реализации единой политики гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах ведомственные медали «XXX лет МЧС России» полковнику внутренней службы в отставке Варваре Севериновой и полковнику внутренней службы в отставке Олегу Флоре.

Стоит отметить, что заседания Совета ветеранов по текущим вопросам проходят ежеквартально. Ветеранами проводится регулярная работа по популяризации службы в системе МЧС России, формированию здорового образа жизни, осуществляется работа по патриотическому воспитанию, ведётся активная профилактическая работа.

Ветераны – люди бережно хранящие традиции службы. Они являются наставниками и отличным примером для молодого поколения пожарных и спасателей.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:30 14:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости