Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

29 июля 2021 года Оказание методической помощи специалистам единых дежурно-диспетчерских служб Республики Крым

Сегодня на базе Главного управления МЧС России по Республике Крым состоялись занятия с руководителями и дежурно-диспетчерским персоналом единых дежурно-диспетчерских служб (ЕДДС) муниципальных образований Республики Крым в режиме видеоконференцсвязи.В мероприятие приняли участие специалисты Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления (ЦУКС), начальники (директора), дежурно-диспетчерский персонал (ЕДДС) городов и районов Крымского полуострова.

В ходе занятий были рассмотрены основные показатели по тренировкам с ЕДДС, результаты проверки электронных паспортов территории (объектов) и проведенного анализа использования и применения мобильного приложения «термические точки».

Кроме того, обсудили тему полномочия и порядок действий операторов системы «112» и дежурных ЕДДС при поступлении сообщения об исчезновении гражданина.

Обучение руководящего и диспетчерского состава систем осуществляется специалистами Главного управления в режиме ВКС на постоянной основе. Основная цель обучающих мероприятий - развитие и повышение эффективности работы ЕДДС в городах и районах Крымского полуострова.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:29 15:19 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости