Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

28 июля 2021 года Школьница из Удмуртии вошла в тройку лидеров на Первенстве МЧС России

26 июля в Свердловской области прошли заключительные старты и торжественное закрытие Чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту. Школьница из Удмуртии Разалина Нигаматуллина показала отличный результат на полосе препятствий. Это испытание включает в себя преодоление забора и бума, подхватывание двух пожарных рукавов, прокладывание рукавной линии от разветвления до финишного створа.В упорной борьбе 17-летняя девушка завоевала третье место. Первые два у представительниц Вологодской области.Напомним, что ранее Разалина завоевала «золото» межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту в Ульяновске.В общем зачёте Чемпионата МЧС России главный трофей – переходящий кубок, завоевала сборная команда г. Санкт-Петербурга. Второе место завоевала сборная ХМАО-Югры, а замкнула тройку лидеров команда Челябинской области.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:28 08:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика