Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

27 июля 2021 года Команда юношей и девушек Калужской области на 11 месте

XXIX чемпионат и первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту, который проходил в Екатеринбурге с 23 по 26 июля 2021 года, завершился.

За победу боролись около 500 спортсменов из 25 регионов страны. Многие из них – участники и победители как всероссийских, так и международных соревнований, среди них и юная калужанка Карина Рыбакова – победитель всероссийских соревнований, которая сразу после закрытия отправится на международные соревнования в Хорватию в составе сборной ЦС ВДПО.

. Свою силу, ловкость и скорость спортсмены продемонстрировали в 4 дисциплинах: подъём по штурмовой лестнице в окно 4 этажа учебной башни, преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, пожарная эстафета и боевое развёртывание. Сборная команда юношей и девушек заняла 11 общекомандное место.

Отметим, что это был главный старт сезона. Здесь выступали сильнейшие команды, прошедшие отбор на межрегиональных соревнованиях. По итогам чемпионата будет укомплектована сборная, которая отправится защищать честь России на чемпионат мира в Казахстан.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:27 10:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости