Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 июля 2021 года Вечером в Вязьме горел гараж

Вчера, 24 июля, около семи часов вечера от прохожих поступило сообщение, что на улице Плетниковка в городе Вязьма горит гараж. К месту происшествия через 5 минут прибыли два расчета 12 пожарно-спасательной части, которые подтвердили информацию заявителей, из заброшенного дощатого гаража обшитого металлом вырывались языки пламени. Огнеборцы вскрыли ворота гаража и обнаружили, что внутри находится снятый с учета (без номерных знаков) частично разобранный автомобиль ВАЗ 2103. Подав водяные стволы на ликвидацию пожара, пожарным менее чем за 15 минут удалось справиться с огнем. В результате инцидента огнем уничтожены 2 сиденья и передняя панель отечественной легковушки, постройка выгорела изнутри по всей площади. Одна из рабочих версий причины возгорания, рассматриваемых специалистами на данный момент, является злой умысел неустановленных лиц, но утверждать точно еще рано, проверочные мероприятия продолжаются.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает о необходимости строго соблюдать правила пожарной безопасности.

При обнаружении пожара незамедлительно сообщайте о случившемся по телефонам: с городских (стационарных) номеров телефонной связи – 01, с мобильных (независимо от того, какой оператор) – 101! Потеря времени, при пожаре, стоит слишком дорого!

Также продолжает осуществляться круглосуточная работа единого «телефона доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:25 10:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости