Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 июля 2021 года Внимание! Розыск очевидцев пожаров

Уважаемые жители Челябинской области! 8 июля 2021 года в Карталинском и Нагайбакском муниципальных районах произошли лесные пожары, которые привели к крупному материальному и экологическому ущербу.

Первый пожар. Парижское участковое лесничество «Карталинское лесничество» на расстоянии 3 километров на юго–запад от поселка Кужебаевский Парижского сельского поселения Нагайбакского района.

Второй пожар. Джабыкское участковое лесничество «Карталинское лесничество» на расстоянии 6 километров на северо–запад от поселка Мочаги Анненского сельского поселения Карталинского района.

Третий пожар. Джабыкское участковое лесничество «Карталинское лесничество» на расстоянии 1 километр на юго-восток от поселка Запасное Еленинского сельского поселения Карталинского района.

Убедительная просьба ко всем жителям области, обладающим какой-либо информацией по данным пожарам, сообщить в отдел надзорной деятельности и профилактической работы по рабочему посёлку Локомотивный, Карталинскому, Варненскому и Брединскому районам (г. Карталы, ул. Братьев Кашириных, 11) по телефону 8(35133) 2-21-01 или в ближайшее отделение полиции.

Анонимность гарантирована.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:23 10:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости