Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

22 июля 2021 года Творчество детей из Березовского района оценили на региональном этапе Всероссийского конкурса

В каждом уголке России проживает большое количество творчески одаренных детей. Березовский район не является исключением. В очередной раз это подтвердили участники Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники».

Этот фестиваль проходит при поддержке Министерства образования и науки и МЧС России. С помощью конкурса организаторы хотят привлечь внимание подрастающего поколения к пожарной безопасности, профессии пожарного и конечно развить творческий потенциал у детей со всех уголков страны.

В этом году сотрудники пожарного надзора по Березовскому району поддержали креативных ребят от 7 до 17 лет. Район представили трое участников в номинациях театральное и хореографическое искусство: хореографическая студия «PulsHoll» (п.Приполярный), Баженова Ангелина (п.Приполярный) и отряд юных пожарных МАДОУ детский сад «Кораблик» (пгт. Березово).

«Мы искренне поздравляем наших подопечных. Гордимся их успехами. Мы изначально нацеливались только на победу и, как показали результаты, не зря. Наши ребята заняли первые места и стали победителями регионального этапа, - говорит ведущий специалист отдела надзорной деятельности Елена Ахунзянова. – Уже сейчас все записи творческих номеров направлены на межрегиональный этап всероссийского фестиваля в Екатеринбург».

Управление надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления вырежет благодарность участникам фестиваля и педагогам-организаторам за качественную подготовку творческих работ, креатив и социальную активность.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:22 11:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости