Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

21 июля 2021 года День пожарной безопасности прошел в поселке Родники Раменского городского округа

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с сотрудниками Раменского отделения МОО «ВДПО», администрацией МКУ ТУ «Родниковское» и ТУ «Мособлпожспас» провели День пожарной безопасности в п. Родники Раменского городского округа.В рамках Дня пожарной безопасности в администрации МКУ ТУ «Родниковское» проведено рабочее совещание с участием главы данного сельского поселения. На повестке дня стояли вопросы соблюдения правил пожарной безопасности в особый пожароопасный период, при эксплуатации печного отопления, газовых баллонов и электрических приборов, напомнили основные правила поведения при пожаре и поговорили о профилактике детской шалости с огнём.

Также сотрудники ОНД и ПР по Раменскому городскому округу совместно с сотрудниками ДПК «Родники» ТУ «Мособлпожспас» провели подворовые обходы в частном секторе п. Родники. Жителям напомнили правила пожарной безопасности и раздали наглядную агитацию.

Инспекторами госпожнадзора также проведены инструктажи по пожарной безопасности на объектах здравоохранения, культуры, торговли и объектах религии расположенных на территории МКУ «Родники».

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:21 09:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости