Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 июля 2021 года «Молодежка ОНФ» округа поздравила сотрудников государственного пожарного надзора

Праздник прошел, а подарки продолжают поступать. В честь профессионального праздника сотрудников государственного пожарного надзора, команда «Молодежки ОНФ» провела онлайн-конкурс рисунков на пожарную тематику среди детей от 5-ти до 12-лет из окружного центра.

«Накануне праздника мы запустили такой конкурс среди ребят. Нам поступило более 10 различных рисунков и сегодня мы передали их «героям» праздника. Таким не замысловатцым образом мы хотели выразить благодарность сотрудникам МЧС, показать детям, насколько важна работа каждого спасателя, и конечно напомнить, что пожарная безопасность обязательный пункт в жизни каждого человека», - говорит координатор «Молодежки ОНФ» в Югре Анастасия Потехина.

В свою очередь сотрудники государственного пожарного надзора округа выразили благодарность каждому участнику и подарили юным художникам сладкий подарок. «Довольно душещипательно получать такие подарки от детей. Это тоже высокая оценка нашей работе. Работа, направленная на безопасность детей – одно из важнейших наших направлений, мы и в дальнейшем ставим это направление в приоритеты», - отметил начальник Главного управления Пётр Кугуй и пригласил ребят на экскурсию в пожарно-спасательную часть.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:20 17:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости