Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

20 июля 2021 года Государственные инспекторы Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС провели профилактические мероприятия

В рамках проведения на территории Ивановской области месячника безопасности, государственные инспекторы Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области совместно с сотрудниками полиции и членами административной комиссии Пучежского района, провели профилактические мероприятия на акватории рек Волга, Сеготь, Ячменка и Шохна.

При патрулировании водных объектов в весенне-летний период, сотрудники МЧС провели 70 профилактических бесед с рыбаками и отдыхающими о правилах безопасного поведения на водных объектах и приемах оказания первой медицинской помощи. За это время участниками бесед стали 93 человека. Всего было распространено более 60 памяток по профилактике несчастных случаев на водных объектах. В ходе патрулирований было выявлено и пресечено 4 административных правонарушения.

С жителями деревень, которые находятся на маршруте патрулирования вблизи водоемов, государственные инспекторы также провели профилактические беседы. Особое внимание было обращено на необходимость обеспечения строгого контроля за детьми, которые играют возле водоемов.

Пучежский инспекторский участок Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области напоминает! Уважаемые жители и гости района, для того, чтобы ваш отдых был приятным и не принес горя в семьи, купайтесь в строго отведенных для этого местах!

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:20 15:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости