Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

20 июля 2021 года Российскому союзу спасателей 15 лет

Сегодня Российскому союзу спасателей исполняется 15 лет.

За эти годы Общероссийская общественная организация стала братством для настоящих спасателей независимо от служебного положения и социального статуса. РОССОЮЗСПАС осуществляет деятельность, направленную на развитие добровольческого движения, формирование культуры безопасности и обучение граждан навыкам первой помощи, проводит операции гуманитарного реагирования, сотрудничает с зарубежными спасательными службами.

На территории Омской области за сравнительно небольшой срок существования службы омское региональное отделение стало постоянным партнером Главного управления МЧС России по Омской области в вопросах обеспечения безопасности населения и формирования у жителей города Омска культуры безопасного поведения.

С 15-летием образования общественной организации своих коллег поздравил начальник Главного управления МЧС России по Омской области генерал-майор внутренней службы Владислав Колодинский: «Ежедневно вы доказываете свою компетентность, мужество, профессионализм, качественную всестороннюю подготовку, готовность оперативно и точно выполнять поставленные задачи, молниеносно принимать решения. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в вопросах формирования культуры безопасности, проведении множества профилактических мероприятий, привития омичам навыков оказания первой помощи, обучении грамотным действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Желаю всем вам и вашим близким здоровья, счастья и процветания».

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:20 16:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости