Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 июля 2021 года Красноярские пожарные поборются за победу на Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

В конце июня команда Главного управления МЧС России по Красноярскому краю стала победителем соревнований по пожарно-спасательному спорту в Сибирском федеральном округе.

Всероссийские состязания состоятся в Екатеринбурге 23-26 июля 2021 года. В соревнованиях примут участие 8 команд. Каждая из них стала победителем в своем федеральном округе. Честь СФО будет защищать команда Главного управления МЧС России по Красноярскому краю.

Капитаном красноярской сборной назначен старший сержант пожарно-спасательной части № 1 Главного управления Джабраил Вышегуров. Вместе с ним в команде состоят Илья Березовский, Евгений Никифоров, Артем Безруков, Андрей Рудь, Максим Матиканист, Алексей Чёрный и Дмитрий Тарасов.

Участники будут состязаться в 4 дисциплинах: «штурмовая лестница», «полоса препятствий», «эстафета» и «боевое развёртывание».

«С нами на соревнованиях будут очень сильные соперники. Сложно сказать о наших шансах на победу, но мы будем максимально стараться выполнить свою работу и выступить достойно», – отметил Джабраил Вышегуров. Подробно прочитать о том, как он готовился к соревнованиям и чего ждет от всероссийских состязаний, можно прочитать по ссылке.

Также на соревнования поедут юноши и девушки из Красноярского края. Они будут сражаться за победу в своих возрастных категориях.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Алтайскому краю

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:20 08:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости