Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

19 июля 2021 года Семь пожаров произошли в Чувашии за выходные дни

За выходные дни, 17 и 18 июля, в Чувашии зарегистрированы семь пожаров.

В субботу, около 2.00 час. ночи, сгорел частный дом с дощатыми хозяйственными постройками в селе Тойси Батыревского района. Тем же днем пожар, вспыхнувший из-за неосторожного обращения с огнем, повредил подворье 67-летнего жителя деревни Старое Шептахово Урмарского района.

В 17.00 час. 17 июля в результате поджога загорелось дерево на территории Ельниковской рощи в городе Новочебоксарск. Пламя сбили спустя 10 минут.

Спустя час поступило сообщение о ЧП в городе Шумерля. Здесь огонь разгорелся на пустыре, расположенном рядом с домом № 2 по улице Урукова. Пожар ликвидирован на площади 40 кв. метров. Пострадал находящийся поблизости гараж.

В ночь на 18 июля огнем занялась двухкомнатная квартира в доме № 21 по улице Терешковой в Новочебоксарске. В помещении сгорели мебель и внутренняя отделка. В ходе тушения спасатели эвакуировали 10 жителей подъезда.

В воскресенье утром пожар уничтожил часть хозяйственных строений в одном из дворов деревни Калиновка Канашского района и частный бревенчатый дом в городе Ядрин.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 09:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости