Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 июля 2021 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области с Днём образования органов государсвенного пожарного надзора

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днём образования органов государсвенного пожарного надзора! В этом году мы отмечаем 94-ю годовщину образования подразделений.

Сегодня государственный пожарный надзор МЧС России – мощная и эффективная система предупреждения и профилактики пожаров, реализации действенных мер по защите населения и материальных ценностей от огня.

Условия современного мира диктуют новые задачи, связанные с актуализацией требований пожарной безопасности, повышением результативности и оптимизации контрольно-надзорных функций. Реализация этих мероприятий и является залогом надежной и конструктивной работы.

Во Владимирской области в органах надзорной деятельности сегодня несут службу 106 сотрудников.

В результате активного взаимодействия с администрацией Владимирской области, органами местного самоуправления и обшественными организациями ежегодно снижается количество пожаров, и число погибших на них людей.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, стабильности и благополучия, неиссякаемой энергии для преодоления всех трудностей!

Начальник Главного управления

МЧС России по Владимирской области

полковник внутренней службы

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:18 10:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости