Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 июля 2021 года Поздравляю ветеранов и сотрудников органов федерального государственного пожарного надзора с профессиональным праздником!

Ежегодно 18 июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник - День создания органов государственного пожарного надзора, который впервые стал отмечаться в России всеми сотрудниками органов ГПН в 2007 году. Искренне поздравляю ветеранов и сотрудников органов федерального государственного пожарного надзора с профессиональным праздником!

Сегодня подразделения надзорной деятельности – эффективная и результативная система предупреждения правонарушений и профилактики пожаров. Условия современного мира диктуют пожарному надзору новые задачи, успешно внедряются новые подходы в организации деятельности, применяются инновационные формы и методы осуществления контрольно-надзорных мероприятий, эффективно повышается уровень профилактической работы.

Люди, которые приходят на службу в ФГПН – профессионалы высочайшего класса, ответственные, принципиальные и беззаветно преданные своему делу.

Благодаря плодотворному труду, компетентности, глубоким знаниям, грамотному подходу к делу и верности принятым на себя обязательствам, сотрудники ФГПН вносят большой вклад в обеспечение пожарной безопасности нашей страны и Ямало-Ненецкого автономного округа. За каждым успехом в вопросах выявления возможных рисков, обеспечения пожарной безопасности, повышения ответственности и сознательности граждан, стоит ваша энергичная деятельность.

Ваш высокий профессионализм, ваш богатый опыт и готовность выполнить свой долг снискали авторитет у граждан и руководства МЧС России. Вы служите вдохновением и ярким примером доблестного служения Родине для молодежи.

Поздравляю всех с праздником! Желаю вам большой удачи, успехов, добра, благополучия, и традиционно, как принято у нас в МЧС – сухих рукавов!

Начальник Главного управления МЧС Россиипо Ямало-Ненецкому автономному округугенерал-майор внутренней службы Михаил Юрьевич Осокин

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:18 08:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости