Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 июля 2021 года Поздравление начальника ГУ МЧС по Свердловской области генерал-лейтенанта внутренней службы Виктора Теряева с Днем госпожнадзора

Уважаемые сотрудники и ветераны государственного пожарного надзора!

Поздравляю Вас с 94-летием Государственного пожарного надзора России!

Пожарный надзор за годы своего существования стал эффективной службой предупреждения и профилактики пожаров, реализующий государственную концепцию национальной безопасности нашей Родины в области защиты населения и материальных ценностей от огня.

В настоящее время в области осуществления государственного пожарного надзора последовательно проводится работа по совершенствованию выполнения этой функции. Основная цель проводимых реформ – создание эффективных механизмов государственного регулирования пожарной безопасности, включая систему организационных, нормативных и экономических мер, адекватных угрозе возникновения пожаров и обеспечивающих защиту жизненно важных интересов личности, общества и государства.

Претворение в жизнь этих реформ лежит на плечах инспекторов государственного пожарного надзора.Сегодня система госпожнадзора совершенствует свою административную деятельность, применяет современные методы анализа и выработки решений, направленных на повышение противопожарного состояния объектов защиты.Благодаря качественной работе, высокому профессионализму и принципиальности сотрудников пожарного надзора предотвращается значительное число пожаров, снижаются экономические потери и самое главное, сохраняются жизни наших соотечественников.От вашей работы зависит степень противопожарного состояния населенных пунктов, объектов экономики и жизнеобеспечения Свердловской области.Предотвратить пожар – значит спасти чье-то имущество, здоровье или жизнь.

Уверен, что и в дальнейшем вы будете добросовестно осуществлять деятельность, направленную на снижение материального ущерба от огня, предотвращение вреда жизни и здоровью граждан, интересам общества и государства.

Желаю вам благополучия в личной жизни и успехов в профессиональной деятельности, направленной на благо Свердловской области!

С уважением,

начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области

генерал-лейтенант внутренней службы В.В. Теряев

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:18 08:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости