Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

18 июля 2021 года Руководство и весь личный состав МЧС России поздравляет сотрудников государственного пожарного надзора с профессиональным праздником

18 июля в России отмечается День создания органов государственного пожарного надзора. В преддверии праздника сотрудников государственного пожарного надзора поздравил заместитель Главы МЧС России – главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору Анатолий Супруновский:

Уважаемые коллеги и ветераны МЧС России!

В День образования органов государственного пожарного надзора выражаю всем сотрудникам надзорной деятельности признательность за самоотверженную работу и профессиональное выполнение служебного долга в области пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Особые слова благодарности приношу ветеранам государственного пожарного надзора за многолетний безупречный труд, практический опыт, жизненную мудрость, которые вы передаете поступающим на службу специалистам.

Примите самые теплые и искренние пожелания крепкого здоровья, неизменного счастья, бодрости духа и неиссякаемого оптимизма. Настойчивости и терпения в решении ежедневных задач, новых свершений и успехов на благо Родины!

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:18 11:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости