Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

17 июля 2021 года В Лоухском муниципальном районе прошло техническое освидетельствование баз (сооружений) для стоянки маломерных судов

В соответствии с графиком освидетельствования баз (сооружений) инспекторского участка поселка городского типа Лоухи Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Карелия было проведено освидетельствование сооружений для стоянки маломерных судов, расположенных на побережье Белого моря в границах Лоухского муниципального района.

В ходе технического освидетельствования государственными инспекторами было проверено наличие и состояние технической документации, наличие и техническое состояние маломерных судов базирующихся на сооружении, береговых и плавучих сооружений, пирсов и причалов, пожарного и спасательного оборудования сооружений: УНБ «Беломорская», ББС ЗИН РАН, ББС им.Перцова, ЗАО «Компания Полярный Круг».

В результате освидетельствования установлено, что сооружения для стоянки маломерных судов соответствует предъявляемым требованиям и разрешены к эксплуатации в навигацию 2021 года.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101,112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Республике Карелия – 8(8142) 79-99-99.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:17 14:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости