Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 июля 2021 года Свой 60-летний юбилей отмечает начальник Центра ГИМС Игорь Шумицкий

Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает начальник Центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Игорь Васильевич Шумицкий.Возглавляемые И.В. Шумицким подразделения Центра ГИМС выполняют значимую работу в сфере обеспечения безопасности людей на водных объектах.

Мероприятия культуры безопасности среди населения, профилактические рейды, многочисленные выступления в радио эфире и актуальных телепрограммах, – лишь небольшая часть работы по предупреждению происшествий и гибели людей на воде, которую организует и принимает участие Игорь Васильевич Шумицкий.

Сегодня подразделения Центра ГИМС не только осуществляют и подготовку пляжей к купальному сезону, аттестацию судоводителей на право вождения маломерных судов.

Немало благодарностей от жителей и гостей Кубани поступают в адрес возглавляемого И.В. Шумицким Центра ГИМС за оказание помощи в период подтоплений при спасении людей в акваториях Черного и Азовского морей.

Команда Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю неоднократно одерживала победы во Всероссийских соревнованиях по водно–моторным видам спорта.

За добросовестный труд Игорь Васильевич имеет многочисленные награды и поощрения от руководства Главного управления и вышестоящих организаций.

Вот и сегодня Игорь Васильевич Шумицкий в день своего 60-летнего юбилея участвует в профилактических рейдах на водных объектах края, что способствует сохранению жизни и здоровья граждан и гостей Кубани.

Руководство и личный состав подразделений Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю от всей души поздравляют Вас, Игорь Васильевич, с замечательным юбилеем! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, плодотворной службы и радости жизни!

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:17 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости