Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

16 июля 2021 года Сотрудники МЧС России провели пожарный квест с ребятами из детских оздоровительных лагерей в пожарно-спасательной части №41

В пожарно-спасательной части №41 в рамках летней оздоровительной компании на территории городских округов Павловский Посад и Электрогорск сотрудники госпожнадзора и спасатели провели с ребятами детских оздоровительных лагерей увлекательный квест, посвящённый Дню образования государственного пожарного надзора, который отмечается 18 июля.

Сотрудники МЧС России провели с детьми викторину «01», в рамках которой ребята отгадывали загадки и получали полезную информацию о правилах пожарной безопасности в быту и поведении при пожаре. Также каждый желающий смог примерить боевую одежду пожарных, попробовать свои силы держа в руках настоящий пожарный ствол и применить его в действии, подавая воду в мишени условного пожара.

В заключительной части мероприятия спасатели показали работу гидравлического аварийно-спасательного инструмента и пожарно-технического вооружения с подачей воды, что вызвало у детей большой интерес.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:16 11:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости