Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

16 июля 2021 года Анастасия Янборисова. Женщины в системы МЧС

В июле свой юбилей отмечает Анастасия Янборисова – специалист по анализу и подготовке оперативных данных оперативной дежурной смены Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Астраханской области.

Прежде чем прийти на работу в Главное управление МЧС России, девушка по окончании университета работала в разных частных организациях, в том числе в приюте для бездомных животных «Верный друг». Там она была не только администратором, но и непосредственно ухаживала за животными.

«Мне всегда хотелось попробовать себя в серьезной работе и в серьезной организации, поэтому я пришла на удачу в отдел кадров Главного управления и мне повезло», - говорит она о своем выборе работы.

Ася, как ласково её называют друзья и близкие люди, очень разносторонняя личность. С 2020 года Анастасия является активным волонтером поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», а в редкие минуты отдыха от работы и домашних дел готовит к соревнованиям любимца семьи ризеншнауцера Тимотеуса, который уже сегодня является кандидатом в чемпионы России по защитно-караульной службе.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:16 11:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости