Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

16 июля 2021 года МЧС призывает людей соблюдать правила безопасности на воде

Профилактическая работа с населением по безопасности на водных объектах проводимая специалистами МЧС в республике двигается полным ходом. Инспектора отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия ежедневно проводят плановые и внеплановые выездные профилактические мероприятия, доводя основные правила безопасности на воде с раздачей памяток.

В целях предотвращения гибели людей во время летнего отдыха и пропаганды знаний безопасности вблизи водоемов, инспектора отдела безопасности людей на водных объектах провели очередное профилактическое мероприятие на въездном посту в Таргимское ущелье Джейрахского района.

Чтобы семейный отдых не омрачился несчастным случаем, сотрудники МЧС довели до жителей, выезжающих отдыхать вдоль горной реки «Асса» основные правила охраны жизни на воде, призвали родителей не оставлять без присмотра детей и вручали каждому памятку с кратким содержанием основных правил безопасности жизнедеятельности и номерами экстренных служб.

Главное управление МЧС России по Республике Ингушетия, просит жителей республики соблюдать правила охраны жизни на воде и не оставлять детей без присмотра!!!

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:16 09:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости