Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 июля 2021 года Полезная информация - прямиком домой

Все меньше людей покупают газеты и журналы, жизнь диктует новые правила. Но есть еще ценители полистать страницы, ощутить запах свежей печати и погрузиться в мир полезной информации. Да, скажете вы, сейчас интернет-пространства в изобилии снабжают новой информацией, но она, зачастую мимолетна и теряется в общем потоке. С печатной прессой же всё по-другому.

Минула середина года, а значит, началась подписка второе полугодие периодических изданий. Возможно, именно сейчас стоит полистать каталог прессы и обеспечить себя полезной информацией на последующие месяцы.

Хотелось бы обратить внимание на ведомственные издания МЧС России: газету "Спасатель МЧС России", журналы "Пожарное дело", "ОБЖ" и "Гражданская оборона". Эта подборка будет полезна не только сотрудникам структуры МЧС, но и руководителям государственных и общественных организаций, организаторам кадетских движений, учителям и работникам детских учреждений и людям, интересующимся данной тематикой.

Газета "Спасатель МЧС" - еженедельное издание отражающее самые свежие новости и события. В издании широко освещаются изменения в нормативно-правовой базе, спортивные, творческие достижения сотрудников МЧС, их работа с подрастающим поколением, ежедневная работа пожарных и спасателей.

Журнал "Пожарное дело" - издание с огромной историей и опытом подачи информации. Первый номер был выпущен 1894-ом году. С этим журналом знаком каждый, кто как-либо связан с тематикой пожаротушения. Каждый номер "Пожарного дела" - настольная энциклопедия с массой полезной информации.

Ежемесячный журнал "Основы безопасности жизнедеятельности" знаком педагогам средних и высших учебных заведений. В нем можно найти методические разработки и рекомендации, сценарии внеклассных мероприятий и ответы на вопросы, возникающие в процессе обучения подрастающего поколения.

В журнале "Гражданская оборона" отражен весь комплекс мер по безопасности и подготовке населения к действиям в чрезвычайных ситуациях. В издании печатаются изменения в нормативно-правовой базе, профилактические мероприятия, опыт специалистов и методические рекомендации.

Оформить подписку можно в любом почтовом отделении по каталогам агентств: «Почта России», «Книга Сервис», «Урал-Пресс». Для вашего удобства данную работу можно организовать, не выходя из дома, в онлайн-режиме на сайтах podpiska.pochta.ru, www.akc.ru, www.ural-press.ru, либо оформить подписку на электронные версии изданий на сайте www.pressa.ru. Юридические лица (организации) могут оформить подписку, получив при

этом необходимые отчетные документы для оплаты по безналичному расчету.

Любой желающий также может оформить редакционную подписку на печатные издания МЧС России через ФАУ «ИЦ ОКСИОН», для это необходимо просто направить заявку на e-mail: podpiska@mchsmedia.ru. Контакты отдела подписки и распространения: 8-991-976-61-42; 8-991-976-61-45Ирина Любимова,Златоустовский пожарно-спасательный гарнизон

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:16 08:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости