Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

14 июля 2021 года «МЧС за ЗОЖ» : сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Адыгея приняли участие в горном марафоне «ФИШТ-О-Run-2021»

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Адыгея приняли участие в горном марафоне «ФИШТ-О-Run-2021», который прошел на территории Кавказского государственного природного биосферного заповедника имени Х.Г.Шапошникова.Дистанции забега, выбранные сотрудниками 26 и 10 км, проходили по альпийским лугам, перевалам и снегу. Начало дистанции – Яворовая поляна, далее, по отрогу горы Блям и вниз. Здесь пути участников разошлись - участники забега на 10 км обратно на Яворовую поляну, на 26 км – на Фишт-Оштеновский перевал (высота 2229 м), приют «Фишт», Армянский и Гузерипльский перевалы и на финиш – Яворовую поляну.

По сути, весь этот забег - это увлекательное путешествие в заповедных местах. Это места, в которых открывается другой мир. Равнодушных здесь точно нет. Здесь бег по маршруту превращается в плавание по бесконечным, невероятно красивым природным местам.

Отметим, что сотрудники республиканского МЧС всегда за спорт и здоровый образ жизни, активно участвуют в ведомственных, муниципальных и республиканских соревнованиях, различных марафонах и забегах.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:14 10:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости