Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

14 июля 2021 года На территории Владимирской области активизировались мошенники, представляющиеся сотрудниками МЧС России

На территории Владимирской области вновь фиксируется случаи мошенничества, когда неустановленные лица звонят на объекты с информацией о грядущей проверке и представляются сотрудниками государственного пожарного надзора.В Главное управление уже неоднократно поступала информация о том, что сотрудники предприятий получают сообщения от якобы сотрудников МЧС России о том, что в ближайшем времени в организации будет проведена проверка, и для её успешного прохождения требуется перевести вознаграждение для «проверяющих».

Управление надзорной деятельности и профилактической работы информирует о том, что при поступлении на объект или в организацию такого сообщения следует незамедлительно обратиться в правоохранительные органы, а также сообщить о звонке на «телефон доверия» Главного управления (4922)39-99-99. Уточнить информацию о плановых проверках на объектах также можно и по телефону отдела надзорной деятельности, расположенного на данной территории.

Никаких действий, связанных с передачей денег или иных ценных подарков, предпринимать не следует! Такое сообщение может поступить только от мошенников! Будьте бдительны и осторожны!

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:14 10:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости