Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

14 июля 2021 года Профилaктика в жилoм секторе

13 июля сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Новоусманскому району Главного управления МЧС России по Воронежской области провели профилактический рейд по частным жилым домам частного сектора в селе Хреновое и Рыкань.

В ходе мероприятия до граждан были доведены основные требования пожарной безопасности в летний пожароопасный период и вручены актуальные памятки по вопросам пожарной безопасности.

Всего в этот день спасатели побывали на 12 улицах, посетили 86 домов, распространили 114 брошюр на тематику пожарной безопасности.

Спасатели агитировали людей на соблюдение правил пожарной безопасности в летний период, чтобы минимизировать риск возникновения ландшафтных пожаров.Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб «112» или «101» Телефон доверия Главного управления МЧС по Воронежской области 8(473)277-99-00. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:14 09:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости