Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

13 июля 2021 года Встреча с командой Республики Карелия по пожарно-спасательному спорту

12 июля состоялась встреча с командой Республики Карелия по пожарно-спасательному спорту при руководстве Главного управления МЧС России по Республике Карелия и Министерства образования и спорта Республики Карелия.

В самом начале встречи, за высокие результаты на межрегиональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту, прошедших в г. Череповце Вологодской области в период с 27 июня по 1 июля, а также за активное участие в пропаганде здорового образа жизни и спорта на территории Республики Карелия первый заместитель Министра образования и спорта Республики Карелия Чивин Антон Владимирович наградил участников команды благодарственными письмами, пожелав спортсменам успехов в дальнейших достижениях и высоких результатов. Далее к награждению приступил Председатель Карельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Федерация пожарно-спасательного спорта России» Топин Александр Леонидович, также пожелав ребятам крепкого здоровья и устойчивого иммунитета в сложившейся ситуации в стране и Мире.

После награждения сборная команда приняла участие в деловом завтраке с руководством Главного управления. В ходе беседы Председатель Карельского республиканского отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» Попов Александр Владимирович поблагодарил ребят за проявленную волю к победе и заверил, что в будущем команда также будет оснащаться всем необходимым для тренировочного процесса и соревнований.

Также в ходе встречи был выстроен план подготовки к межрегиональным соревнованиям в следующем году, которые планируются в г. Псков.

Пожелаем нашей команде удачи!

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:13 14:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости