Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

13 июля 2021 года Команда «Тигр» команда награждена кубком «За волю к победе»

В Ингушетии прошли Всероссийские соревнования МЧС России «Школа безопасности», в которых принимали участие команды со всех субъектов Северо-Кавказского федерального округа. Мероприятия проходили на базе детского оздоровительного лагеря «Нефтяник» в г. Малгобек.

Кабардино-Балкарскую Республику на межрегиональных соревнованиях представляла команда «Тигр» средней школы с.п. Новая Балкария, Терского муниципального района.

В ходе соревнований команды показали свои навыки и умения в ориентировании на местности, установке палатки, преодолении горного рельефа местности с использованием страховочного альпинистского снаряжения, переправе через условные преграды, оказание помощи условному пострадавшему и его транспортировке, комбинированной пожарной эстафеты, а также в отдельных конкурсах.

По итогам соревнований команда «Тигр» Кабардино-Балкарии заняла 4 общекомандное место, уступив всего лишь 1,5 балла призерам соревнований.

Также единогласным решением судейской коллегии команда награждена кубком «За волю к победе».

Помощь в подготовке и участию команды в межрегиональных соревнованиях оказали ГУ МЧС России по КБР, администрация Терского муниципального района, Кабардино-Балкарское региональное отделение ВДПО, Кабардино-Балкарская противопожарно-спасательная служба.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:13 12:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости