Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

13 июля 2021 года В г. Шуя подвели итоги детского онлайн - конкурса

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Шуя, Шуйского и Савинского районов подвели итоги детского онлайн – конкурса, который проходил в социальных сетях, на лучшее прочтение стихотворения на пожарную тематику.

Для участия в конкурсе необходимо было записать видео-открытку с прочтением стихотворения на пожарную тематику. В течение июня участники присылали свои конкурсные видео. Голосование за лучший ролик проходило на официальной странице отдела в социальной сети Инстаграм.

Победу в конкурсе одержала, единственная среди участников, девочка - Елизавета Шибалова. Участница рассказала в своем видео о действиях, которые необходимо соблюдать при пожаре электропроводки. Призером конкурса стал Николай Голубев со стихотворением «Пожар - опасное явление».

12 июля состоялось торжественное награждение участников конкурса. Главный государственный инспектор г.о. Шуя, Шуйского и Савинского районов по пожарному надзору Андрей Корчагин, вручил победителю и призеру грамоты и ценные подарки.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:13 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости