Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

13 июля 2021 года Дезинфекция в период пандемии необходима как никогда

Ежедневно в здании Управления Пенсионного фонда РФ в городе Белгороде посещают большое количество людей и чтоб обезопасить персонал и посетителей, руководством учреждения было принято решение пригласить для проведения дезинфекции профессионалов.

Так, накануне сотрудники специализированной пожарно-спасательной части Белгородской области провели дезинфекцию в здании на площади 1500 метров квадратных. Переодевшись в защитные костюмы, специалисты чрезвычайного ведомства обработали лестничные марши, холл, кабинеты и коридоры административного здания дезинфицирующим средством, содержащим хлорвещество. Концентрация дезсредства утверждена Роспотребнадзором и безвредна для людей и животных. Меры предприняты с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Необходимо отметить, что профилактические мероприятия проводятся в Главном управлении МЧС России по Белгородской области и его структурных подразделениях. Меры по предупреждению распространения вирусных инфекций реализуются пожарными и спасателями ежедневно.

МЧС России продолжит оказывать помощь в проведении дезинфекции различных объектов.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:13 11:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости