Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

13 июля 2021 года Инструктаж по пожарной безопасности провёл специалист пожарного надзора в пришкольном лагере г.Назрань

С началом летнего отдыха детей в пришкольных и оздоровительных лагерях, одной из основных задач инспекторов пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия является обеспечение безопасного отдыха детей.

Очередную встречу с отдыхающими детьми в пришкольном лагере города Назрань провёл инспектор отдела пожарного надзора по городу Назрань и Назрановскому району Руслан Оздоев. Представитель чрезвычайного ведомства провёл инструктажи с персоналом, беседы с детьми о правилах безопасности жизнедеятельности и соблюдении правил пожарной безопасности. Кроме того, детям напомнили способы набора номеров экстренных служб и вручены памятки по правилам безопасного поведения в летний период.

"Наша основная задача - повышение уровня культуры безопасности среди детей. Чтобы предотвратить несчастные случаи, необходимо довести до детей, к чему могут привести игры с огнем, и как вести себя в чрезвычайной ситуации", - отметил Руслан Оздоев в завершении мероприятия.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:13 10:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости