Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

12 июля 2021 года Сотрудники МЧС организовали "День безопасности" в оздоровительном лагере

Участники разновозрастного отряда центра детского творчества "Ипатьевская слобода" сегодня провели насыщенный познавательный день вместе с сотрудниками Главного управления МЧС России по Костромской области и юными спасателями движения "Школа безопасности".Ребята смотрели обучающие фильмы по безопасному поведению в лесу и у воды, вспомнили правила поведения на пляже и во время купания. Члены детско-юношеского движения "Школа безопасности" провели для воспитанников оздоровительного лагеря увлекательный квест "Страна Экология", подготовленный специалистами НАО "Свеза".

Сотрудники МЧС России по Костромской области рассказали юным костромичам о том, что такое особый противопожарный режим, как правильно собраться в поход, что делать если по пути встретил змею, какие ягоды и грибы бывают опасными для здоровья.

В завершении встречи ребята из разновозрастного отряда центра детского творчества "Ипатьевская слобода" пообещали организаторам "Дня безопасности" всегда быть бдительными, не нарушать правила безопасности и приходить на помощь своим друзьям и знакомым!

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:12 16:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости