Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 июля 2021 года МЧС Кубани напоминает правила обращения на «телефон доверия»

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых Главным управлением МЧС России по Краснодарскому краю, повышения эффективности обеспечения соблюдения личным составом МЧС России по Краснодарскому краю запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению в Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю функционирует «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции: 8 (861) 268-64-40.

Перед направлением обращения на «телефон доверия» Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю рекомендует ознакомиться с информацией о функционировании «телефона доверия», целях его создания и правилах приема сообщений, изложенных в Порядке работы «телефона доверия» по вопросам противодействия коррупции Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, утвержденном приказом Минтруда России от 30 октября 2013 г. № 617, а также с федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и со ст. 306 УК РФ.

Подробнее о правилах обращения заявителям на «телефон доверия» можно ознакомиться на официальном сайте Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю в разделе «Деятельность» - «Противодействие коррупции» - «Обратная связь для сообщений о фактах коррупции».

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:12 08:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости