Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

11 июля 2021 года В Беломорске прошел экзамен на право управления маломерными моторными судами

В инспекторском отделении центра ГИМС ГУ МЧС России по Республике Карелия города Беломорск состоялся экзамен на право управления маломерными моторными судами. Участников мероприятия не испугал даже северный ветер.

После успешной сдачи теоретических знаний судоводители приступили к сдаче практических навыков. Показав хорошие первичные навыки в управлении маломерным судном на оборудованном полигоне, а также знание и распознавание навигационных знаков, будущие судоводители получат документ, дающий им право управлять маломерными моторными судами, используемыми в некоммерческих целях.

Несмотря на все усилия, один экзаменующийся не осилил сдачу теории, но не отчаялся и пообещал в следующий раз подготовиться как следует и обязательно сдать.

По всем вопросам, касающимся сдачи экзаменов на право управления маломерным судном в Беломорском, Кемском, Лоухском районах, просим обращаться по адресу г. Беломорск ул. Воронина д. 6, каб. 13 или по тел. 8(81437)-5-21-51

Только квалифицированные и подготовленные судоводители могут и должны управлять маломерными судами, в целях недопущения аварий и гибели людей на водных объектах.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:11 13:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости