Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

11 июля 2021 года Команда Главного управления МЧС России по Архангельской области заняла третье место в Чемпионате организации «Динамо» по мини-футболу среди силовых структур

В период с 7 по 9 июля проходил Чемпионат Архангельской области организации «Динамо» по мини-футболу среди силовых структур. В соревнованиях приняли участие 8 команд, представляющих Главное управление МЧС России по Архангельской области, Министерство внутренних дел, Управление ФСБ, Управление федеральной службы исполнения наказаний, Федеральную службу судебных приставов, Управление Росгвардии, Прокуратуру Архангельской области и ветеранов Министерства внутренних дел. Чемпионат проводился по групповой системе - две группы по четыре команды. Далее были полуфинальные игры, после которых проигравшие в полуфинальных играх боролись за третье место, а победители встречались в финальном матче. Победу в чемпионате одержала команда Управления Росгвардии. Второе место досталось сотрудникам Министерства внутренних дел. Третье место заняла команда Главного управления МЧС России по Архангельской области.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:11 09:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область