Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

10 июля 2021 года В Ярцевском районе состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В минувший четверг в Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

От Главного управления МЧС России по Смоленской области в заседании комиссии принял участие начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ярцевского, Духовщинского и Кардымоского районов Сергей Степченков.

С присутствующими членами комиссии и гражданами Сергеем Игоревичем были проведены инструктажи. Сотрудник МЧС России привел статистику пожаров, напомнил основные требования пожарной безопасности в быту, на природе и объектах с массовым пребыванием людей, алгоритм действий и правила вызова пожарной охраны.

В ходе заседания было принято решение продолжить проведение совместных проверок сотрудниками МЧС России и специалистами КДН, направленные на соблюдение гражданами мер пожарной безопасности в быту, с вручением памяток противопожарной направленности родителям при проведении рейдов и на заседаниях комиссии. Кроме того, будет продолжена совместная работа с Ярцевским ВДПО по установке и проверке дымоизвещателей в многодетных семьях и семьях, находящихся в социально опасном положении.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:10 11:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости