Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

10 июля 2021 года Торжественная церемония вручения дипломов состоялась в ГБПОУ МО «Раменский колледж»

В ГБПОУ МО «Раменский колледж» состоялась торжественная церемония вручения дипломов об окончании среднего профессионального образования. В 2020-2021 учебном году по специальности «Пожарная безопасность» успешно освоили полный курс обучения и получили дипломы о среднем профессиональном образования 20 человек, среди них четверо с отличием.Учащиеся факультета пожарной безопасности регулярно принимают участие в профилактических мероприятиях, проводимых отделом надзорной деятельности и профилактической работы. Совместно с сотрудниками госпожнадзора ребята проводят подворовые и поквартирные обходы, напоминая гражданам о правилах пожарной безопасности и поведении в случае возникновения пожара, раздают наглядную агитацию и участвуют в профилактических мероприятиях с детьми в дошкольных и общеобразовательных учреждениях.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу, в свою очередь, привлекаются для проведения занятий со студентами.

Инспекторы госпожнадзора от всего сердца поздравляют ребят с новым этапом в жизни — окончанием колледжа, желают постоянно развивать свои навыки, умения и быть профессионалами своего дела. Пусть в памяти останутся яркие студенческие годы, интересные преподаватели и профессиональные знания!

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:10 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости