Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

09 июля 2021 года Инспекторы государственного пожарного надзора продолжают проводить мероприятия по снижению рисков возникновения пожаров

Регулярная профилактическая работа с жителями Смоленской области очень важна. Ведь главная цель таких мероприятий - напомнить гражданам правила пожарной безопасности, соблюдение которых, поможет избежать пожара и его печальных последствий. Так, на этой неделе, инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Гагаринского, Новодугинского и Сычевского районов Главного управления МЧС России по Смоленской области провели противопожарные инструктажи с жителями Гагарина.

В ходе рейда, специалисты напомнили гражданам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности дома и на приусадебных участках, отметили, что важно как можно чаще проводить беседы с детьми, не оставлять их без присмотра и напоминать, чем опасна шалость с огнем. Всем проинструктированным инспекторы вручили памятки с правилами пожарной безопасности и номерами телефонов экстренных служб.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:09 14:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости