Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

09 июля 2021 года Начальник ГУ МЧС России по Ростовской области Сергей Филиппов принял участие в рабочей встрече с руководством министерства

08 июля, в рамках рабочего визита заместитель министра МЧС России Андрей Гурович и директор Департамента гражданской обороны и защиты населения МЧС России Олег Мануйло посетили Главное управление МЧС России по Республике Адыгея.

В ходе совещания с руководящим составом были обсуждены проблемные вопросы и выработаны пути их решения, а также озвучены планы и перспективы развития системы МЧС России.

Также в рамках мероприятия в Главном управлении МЧС России по Республике Адыгея состоялась рабочая встреча начальника Главного управления Станислава Илющенко с председателем совета руководителей территориальных органов по ЮФО-начальником ГУ МЧС России по Ростовской области генерал-майором Сергеем Филипповым.

В ходе визита Сергей Филиппов ознакомился с работой Центра управления в кризисных ситуациях, его возможностями по повседневному управлению силами и средствами, а также с работой диспетчеров центрального пункта пожарной связи.

Станислав Илющенко рассказал об основных показателях работы и задачах на 2021-й год.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:09 11:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости