Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

09 июля 2021 года Ливенских пожарных поблагодарили за спасение имущества

На «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Орловской области 8(4862) 76-17-78 поступила благодарность в адрес сотрудников 7 пожарно-спасательной части от жителя города Ливны за спасенное от огня имущества.

В адрес сотрудников пожарной охраны Орловщины поступают благодарности от жителей, в которых они выражают признательность за оказанную помощь и поддержку.

28 июня в 00.13 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщении о возгорании хозяйственной постройки на улице Мира в городе Ливны. На момент прибытия дежурного караула 7 пожарно-спасательной части горела кровля строения по всей плоащди. Была угроза распространения огня на рядом стоящий жилой дом. На тушение были поданы два водяных ствола. В результате пожара выгорело чердачное помещение хозяйственной постройки и частично кровля. Внутренние помещения хозяйственной постройки от огня не пострадали. От уничтожения огнем был спасен жилой дом.

В обращении мужчина отметил, что пожарные действовали очень слаженно и быстро ликвидировали пожар, не дав ему распространиться. Он поблагодарил всех пожарных, участвовавших в тушении, за спасение имущества.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:09 10:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости