Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

09 июля 2021 года На сайт «Спасибо, МЧС!» продолжают прихoдить благодарности

На сегодня на сайте опубликовано более 7150 уникальных историй в 5 разделах. Отзывы поступают не только из больших городов и маленьких поселков, но и из-за рубежа.

Благодарственные слова в адрес спасателей и пожарных может оставить любой россиянин или гражданин другой страны. Достаточно зайти на сайт «Спасибо, МЧС!», указать несколько данных и оставить комментарий. В благодарность также можно добавить фотографии и видеоматериалы.

В этом году в рамках интернет-проекта опубликовано 3 благодарности в адрес сотрудников подразделений Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Первую разместил Андрей Гончаров, вторую - Елена Савченко из Краснодара. Имя в третьей благодарности человек не стал указывать.

В первой говорится: «Выражаю благодарность 151 ПСЧ за то что не оставили в беде и помогли выбратся из снежного плена и не дали замерзнуть в машине».

Во второй написано: «Выражаем огромную благодарность сотрудникам МЧС. А именно спецчасти, прибывшей по вызову жителей многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Краснодар, ул. Ставропольская... Ребята действовали быстро, слаженно и профессионально. Спасибо Вам, настоящие Мужчины, с большой буквы! Отдельно хочется поблагодарить руководство за подбор персонала и отлично поставленную работу».

В третьей: «Здравствуйте, уважаемые сотрудники Государственной противопожарной службы! Сейчас в новостях мы наблюдаем большое количество пожаров по всей России. И мы представляем, как сейчас вам приходится не просто, потому что от ваших действий зависят жизни, как многих людей, так и ваших самих. И для этого вы проявляете большое мужество, которое вызывает в наших сердцах восхищение и признательность. Мы хотим выразить вам большую благодарность за ваш непосильный труд. Конечно, мы не можем до конца понять, с чем именно вам приходится сталкиваться в этих чрезвычайных обстоятельствах. Но слова одного из пожарных помогают нам это представить. А пока мы очень рады, что у нас есть такая служба спасения, которая всегда готова прийти на помощь в чрезвычайных ситуациях. Берегите себя и СПАСИБО!!!»

Напомним, интернет-проект МЧС России запустило в День пожарной охраны в 2018 году. Ежедневно на сайты территориальных органов, официальную почту, аккаунты социальных сетей чрезвычайного ведомства и другие ресурсы поступают десятки благодарностей от людей, которые столкнулись с бедой и работой чрезвычайной службы. Тематика различная - ликвидация ЧС, проведение поисково-спасательных работ и санитарных эвакуаций, обучение подрастающего поколения вопросам безопасности и многое другое.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:09 10:26 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости