Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

09 июля 2021 года Спасибо за плодотворную службу !

Сегодня в Главном управлений МЧС России по Саратовской области в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых начальника службы пожаротушения Саратовской области подполковника внутренней службы Пуршева Дмитрия Михайловича.

Много теплых слова прозвучало в адрес Дмитрия Михайловича от руководства Главного управления и коллег. Коллектив поблагодарил за добросовестное выполнение должностных обязанностей, за многолетний и добросовестный труд в пожарной охране.

Дмитрий Михайлович учился в Воронежском пожарно-техническом училище МВД России. С этого момента и началась служба в пожарной охране. Посещая занятия по спец дисциплинам, заступая в дежурный караул учебной пожарной части, проникся пожарным делом и для себя определился, что хотел бы связать свою службу с тушением пожаров и спасением людей.

В марте 1997 года, курсантом, прибыл на практику по должности начальника караула ПЧ-5 по охране Ленинского района города Саратова, а уже в июле после сдачи государственных экзаменов и получения звания лейтенант был назначен на должность начальник караула ПЧ-5.

В апреле 2005 года, уже в звании капитана, был назначен в службу пожаротушения Центра управления силами на должность помощник начальника дежурной смены. Пройдя все по ступеням должности в службе пожаротушения в 2019 году был назначен на должность начальника службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Саратовской области.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:09 09:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости