Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

09 июля 2021 года Итoги дежурных суток: тушение пожаров и обезвреживание взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны

Орловские пожарно-спасательные подразделения за прошедшие сутки выезжали 24 раза, из них 7 выездов на ликвидацию пожаров и 17 – на различные происшествия и помощь населению.

В 10.50 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали во Мценский район, где изъяли и уничтожили два артиллерийских снаряда калибра 105 мм времен Великой Отечественной войны.

В 18.31 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании квартиры в девятиэтажном доме на улице 5 Августа города Орла. В результате пожара в двухкомнатной квартире сгорели постельные принадлежности на площади 1 кв.м. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 20.16 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании в здании на улице Рощинской города Орла. Произошло возгорание в подсобном помещении на площади 0,5 кв.м. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

Фото из архива

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:09 09:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости