Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

08 июля 2021 года День семьи, любви и верности

Судьба ведет нас к любимым разными путями. История этой семьи началась в буквальном смысле с первого взгляда.

Юрий Бурдаков в 2011 году учился в Астраханском государственном университете, Евгения (в то время еще Береснева) тоже училась в АИСИ, но искала работу. Её дедушка, полковник в отставке, преподавал в Астраханском учебном центре и предложил попробовать себя, а Главном управлении МЧС России по Астраханской области в центре управления в кризисных ситуациях.

Так оказались они в одно время в одном учреждении. Ходили мимо друг друга. Но один день изменил всю их жизнь

После рабочего дня сотрудники Главного управления выходили с работы. Сложилось так, что они оказались одновременно у выхода. Юрий, как истинный мужчина пропустил Евгению вперёд. Она подняла на него глаза и поблагодарила. И этот взгляд Юра запомнил на всю жизнь.

- «Если честно я никогда не верил в любовь с первого взгляда, но здесь…. Какой-то необычно нежный, спокойны взгляд- признаётся Юрий – после этого взгляда я думал о Евгении каждый день».

После этой встречи и Женя думала о Юре.

- «Я обратила на него внимание –рассказывает Женя» - культурный, высокий, красивый, сильный».

Немного позже Юрий предложил проводить до дома, так и начались их отношения.

Проверкой их отношений стала армия. Но выдержав тяжёлую разлуку Юрий и Евгения поженились. А через два года родилась дочка Ульяна.

Евгения говорит, что муж очень надёжный человек. Практически сам построил дом, занимается домашним хозяйством, воспитывает дочь.

Сейчас семья Бурдаковых работает в Главном управлении МЧС России по Астраханской области. Евгения в ЦУКСе главным специалистом отделения мониторинга и подготовки оперативных данных, Юрий в пресс-службе

В заключении беседы Юрий сказал: «Дом построил, дерево посадил, теперь осталось родить сына. Да? – обратился он к жене. Да - покорно согласилась Женя. Так и живут душа в душу уже 8 лет.

P.S. За долгие годы в областном МЧС сложилось много семей. Быть вместе и дома и на работе – это большое счастье, ключ к взаимопониманию и крепкой семейной жизни.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:08 10:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости